«Все бесплатные объявления»

Свежие объявления на тему "Отдам щенка-порода той-терьер" в Новосибирске

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Щенки лабрадора 12000

❤В продаже чудеснейшие щенки породы лабрадор ❤ В наличии девочки черные и палевые, мальчики палевые, красивейшего шоколадного окраса. Возраст 3 месяца, обработаны от паразитов. Готовы к переезду в новую семью. Кушают сами. Приучены к туалету на перленку. Отлично живут как в квартире так и на улице. Не привередливы не…
Домашние животные и растенияПродажа
Щенки ротвейлера

A

‹…›. От красивой пары. Родители щенков генетически здоровы. Щенки находится в городе Екатеринбурге, доставка щенка за счёт покупателя в любую точку России. Пишите на все вопросы отвечу. Ждём ответственных, амбициозных владельцев. Цена от 45000 рублей.
Домашние животные и растенияПродажа
Продам щенков немецкой овчарки. Родословная

Племенной питомник РКФ продает щенков с родословной. Щенки чепрачного окраса. щенков. Для бронирования доступны 2 девочки (чепрачная и зонарная ) и 1 мальчик (чепрачный). Документы РКФ. Дата рождения: 01.05.2023г. При покупке щенка вы получите метрику РКФ и ветеринарный паспорт. Клейма и прививки по возрасту. Щенки…
Домашние животные и растенияПродажа
m.novosibirsk.obindex.ru
Продам студию в ЖК "гринландия"

A

Породам квартиру студию в СПБ ЖК "Гринландия", до м. Девяткино пешей доступности, по переуступке, ДОМ СДАН, заезжай и живи, оплачена 100%. 10корпус, 16 этаж из 22, 25,5+3,3балкон, окна во двор, качественный ремонт от застройщика setlcity, переоформление ДДУ происходит у них в офисе. Цена 2390000 возможен торг,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Девочка пти-брабансона

Рыжая ДЕВОЧКА породы пти-брабансон (гладкошерстный гриффон) Возраст 3 месяца Ярко-рыжая, с черной маской. С приятным лицом и маленькими ушками. Аккуратная, компактная девочка, хорошо сложена, зубы 6*6 Миниатюрная. Вырастет по нижнему пределу стандарта. Клеймо, документы, привита по возрасту. Ласковая и нежная малышка.…
Домашние животные и растенияПродажа
Шенки из питомника "Plush Club"

A

Племенной питомник РКФ-FCI "PLUSH CLUB" занимается чистопородным разведением собак породы БИШОН ФРИЗЕ. Мы дружим и сотрудничаем c ведущими питомниками Норвегии и Финляндии. B родословных наших Бишон Фризе Чемпионы Мира, Европы, Северных стран. Щенки Бишон Фризе из нашего питомника занимают Первые места на выставках…
Домашние животные и растенияПродажа
Продаю каолин КР- 1,  КР-2,  КЕ-1,  КЕ-2

A

Предлагаем к поставке каолин марки КР-1, КР-2, КЕ-1, КЕ-2, КБЕ-1, КБЕ-2 по низким ценам, со склада г. Дзержинска, самовывоз, возможна организация доставки до вашего склада, возможны прямые поставки с завода-производителя. Каолин - белая глина, состоящая из минерала каолинита. Образуется при разрушении…
Бизнес и промышленностьСырьёХимическоеПродажа
Бурение скважин на воду

A

. Наша компания " ОренБурение " занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах РАССРОЧКА Мы бурим скважины от 5 до 200 метров Многолетний опыт работы в сфере бурения! РЕМОНТ скважин любой сложности БЕСПЛАТНАЯ консультация БЕСПЛАТНЫЙ выезд…
Услуги и сервисСтроительные услуги
https://m.novosibirsk.tryndex.ru/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC/%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0/%D1%82%D0%BE%D0%B9/%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80
Французский бульдог вязка

A

Французский бульдог приглашает на вязку Ларгус-Этьен (ЮЧР, ЮЧРКФ) и Токио Ламборджини Титаниум, опытные, много щенков.
Домашние животные и растенияВязка животных
Французский бульдог приглашает на вязку

A

Французский бульдог Ларгус Етьен и Токио Ламборджини Титаниум.приглашают на вязку, опытные, вяжет без инструктора, много щенков.
Домашние животные и растенияВязка животных

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.novosibirsk.nahodun.ru
Также поможет доска бесплатных объявлений - Новосибирск novosibirsk.18pl.ru

: