«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги в Новосибирске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт замков зажигания 286-05-86 - Замена замков - вскрытие

Вскрытие железных и деревянных дверей – от 1000 руб. без повреждения. Консультация бесплатно! Чтобы обезопасить себя от квартирных воров, владельцы квартир устанавливают металлические двери и современные замки. Но иногда такие меры предосторожности «играют» против самих же владельцев. Время от времени ломаются даже…
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное вскрытие замков

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф ли заблокировалась машина, то Вам стоит обратиться к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь и не пилить болгаркой. откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка изменение секретности замка. Звоните- мастер выезжает…
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное вскрытие замков

A

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, то Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь или не пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка или изменение секретности замка. Звоните мастер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Открыть замок двери без повреждения 286-05-86

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, то Вам стоит обратиться к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь и не пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка и изменение секретностми замка. Звоните мастер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие замков

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить В ашу дорогую дверь пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка изменение секретности замка. 3воните мастер выезжает…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников, частный мастер

Ремонт холодильников, частный мастер с гарантией на проделанную работу. А также ремонтирую Электроплиты и микроволновые печи.
Услуги и сервисБытовые услуги
Приобретаем сплавы редкоземельных металлов

Закупаем сплавы редкоземельных металлов: - Молибденовый порошок МР47 - Молибденовый дисульфид - Порошок молибдена - Рений чешуйчатый - Порошок рения - Проволока, прутки молибден-ренийевого сплава МР-47 - Лантан порошок - Никель гранулы - Цирконий иодидный по ТУ 95-46-82 - Гафний йодированный - Проволока ванадиевая…
Услуги и сервисБытовые услуги
Приобретаем композиционные термопласты

Приобретаем композиционный термопласт от ведущих производителей: - Армамид ПА МН 20-1АП - Армамид ПА СВ 30-1АПМ - Армовил ПВХ СК 20-1-60А - Армофлен БИ-О2-102 - Армофлен ПО МН - Технамид А 101 - Технасет А-110 - Технотер А СВ 30-ОДИ - Полиэтилены Низкого и Высокого давления - Полистирол - Поливинилхлорид -…
Услуги и сервисБытовые услуги
Компания «ВЭД Партнер» – организация грузоперевозок из Китая в Россию

В современной жизни русские предприниматели эффективно налаживают партнерство с китайскими изготовителями и продавцами разнообразных товаров, но для стабильного развития бизнеса мало подписать договор на закупку, требуется обеспечить доставку груза в Россию. И тут поможет проверенная компания ВЭД Партнер – на ресурсе…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехник

Устранение засоров, устранение течи. Замена и ремонт унитазов, раковин, биде. Установка инсталляций. Замена счётчиков, кранов, ванн, смесителей. Монтаж полипропиленовой разводки - замена труб. Монтаж пластиковой канализации. Подключение стиральных и посудомоечных машин. И многое другое. Работаем в круглосуточном…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: